[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Tula Team » Общий форум » Общий форум » Обсуждение конкурса "Максимальный урон" (Обсуждение, комментарии, вопросы, пожелания.)
Обсуждение конкурса "Максимальный урон"
Warlok_9000Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс "Максимальный урон"
Обсуждение, комментарии, вопросы, пожелания.


Флудить в меру дозволенного. Определение меры оставляю за собой  vinsent

Уважаемые администраторы, дайте права на редактирование и удаление сообщений на форуме, необходимо на время проведения конкурса.


Сообщение отредактировал Warlok_9000 - Воскресенье, 28.04.2013, 03:10
 
Semen76Дата: Суббота, 27.04.2013, 03:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 5868675.gif (13.1 Kb)
 
AlexTulaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Вызов принят)

 
Warlok_9000Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (KatoK95)
Не понимаю - зачем заливать куда-то реплеи? Потом их качать, смотреть и т.д.... Проще размещать скрины с результатами боя - всем сразу все  видно и все понятно...
Если скидывать скрины - будет конкурс "у кого сохранился скрин с самым эпичным нагибом".
На предлогаемом хостинге очень удобно смотреть не только урон и прочие плюшки полученные в результате, но и серверное время игры, исключая тем самым любые возможности "неспортивного поведения".
К тому же считаю, что заливка реплея не займёт больше минуты времени и можно этот момент перетерпеть.


Сообщение отредактировал Warlok_9000 - Воскресенье, 28.04.2013, 02:30
 
STALINДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем более сам реплей не нужно качать и смотреть. Все результаты есть сразу.
 
AlexTulaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Что бы конкурс охватывал как можно больше игроков предлагаю внести маленькое изменение в правилах "Если игрок занял первое место то второе и третье -будет присуждаться другому игроку даже если результаты первого игрока будут занимать все призовые места.
Спасибо за внимание!C вами был  зам ком клана71T_T AlexTula
Пуля может кидаться в меня каменьями)))
 
STALINДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexTula, ну вообще то так и будет. В правилах это описано. Ещё будет дополнение - warlock ставь пжл после дамага в таблице ник игрока кто его нанёс.
 
Warlok_9000Дата: Понедельник, 29.04.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (AlexTula)
Что бы конкурс охватывал как можно больше игроков предлагаю внести маленькое изменение в правилах "Если игрок занял первое место то второе и третье -будет присуждаться другому игроку даже если результаты первого игрока будут занимать все призовые места.
Да, так всё и будет, халявы не ждите. Зато кто-то один может занять все 4 первых места.

Цитата (STALIN)
Ещё будет дополнение - warlock ставь пжл после дамага в таблице ник игрока кто его нанёс.
Ка только я смогу добиться от админов выдать мне права на форуме, так всё сразу нарисую.
Пока редактировать не могу не только чужие, но и свои сообщения в топике темы конкурса.


Сообщение отредактировал Warlok_9000 - Понедельник, 29.04.2013, 01:13
 
Форум Tula Team » Общий форум » Общий форум » Обсуждение конкурса "Максимальный урон" (Обсуждение, комментарии, вопросы, пожелания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: